Skip to content

Cart

Your cart is empty

Continue shopping
HOME / PRODUCTS
Sold out - 50% VERSACE Top con stampa Barocco oro e rosa VERSACE Top con stampa Barocco oro e rosa
Sale price₩304,333 Regular price₩608,665 -50%
S/M L/XL
Sold out - 50% FARM RIO Top con stampa floreale in lino beige e blu FARM RIO Top con stampa floreale in lino beige e blu
Sale price₩165,210 Regular price₩330,420 -50%
XS S M
Sold out - 50% ELISABETTA FRANCHI Top con stampa grafica beige e nero con detagglio a catena ELISABETTA FRANCHI Top con stampa grafica beige e nero con detagglio a catena
Sale price₩304,333 Regular price₩608,665 -50%
40 42
SS26 - 50% TWINSET Top corto in lino marrone con laccio TWINSET Top corto in lino marrone con laccio
Sale price₩117,385 Regular price₩234,770 -50%
40 42 44 46
SS26 - 20% MC2 SAINT BARTH Top corto Siviglia con fantasia MC2 SAINT BARTH Top corto Siviglia con fantasia
Sale price₩179,468 Regular price₩224,335 -20%
S M
SS26 - 50% PINKO Top crop nero Ariano con lacci in vita PINKO Top crop nero Ariano con lacci in vita
Sale price₩152,168 Regular price₩304,335 -50%
XS S M
SS26 - 20% SPORTMAX Top Cupola con pizzo nero SPORTMAX Top Cupola con pizzo nero
Sale price₩347,808 Regular price₩434,760 -20%
S M
SS26 - 50% FORTE FORTE Top di cotone blu con ricami senza maniche FORTE FORTE Top di cotone blu con ricami senza maniche
Sale price₩208,685 Regular price₩417,370 -50%
I II
SS26 - 50% FORTE FORTE Top di cotone con ricami senza maniche FORTE FORTE Top di cotone con ricami senza maniche
Sale price₩208,685 Regular price₩417,370 -50%
I II
SS26 - 50% ELEH Top drappeggiato marrone con orlo asimmetrico ELEH Top drappeggiato marrone con orlo asimmetrico
Sale price₩119,995 Regular price₩239,990 -50%
40 42 44 46
SS26 - 50% RAQUEL DINIZ Top effetto foulard di seta arancione RAQUEL DINIZ Top effetto foulard di seta arancione
Sale price₩339,113 Regular price₩678,225 -50%
40 42
Sold out - 50% ZIMMERMANN Top effetto jeans ZIMMERMANN Top effetto jeans
Sale price₩652,138 Regular price₩1,304,275 -50%
1 2
SS26 - 50% LIUJO Top elegante beige con nodo chic LIUJO Top elegante beige con nodo chic
Sale price₩103,473 Regular price₩206,945 -50%
40 42 44 46 48
Sold out - 50% FORTE FORTE Top fantasia floreale FORTE FORTE Top fantasia floreale
Sale price₩256,508 Regular price₩513,015 -50%
I II
SS26 - 50% PINKO Top fantasia Myranda PINKO Top fantasia Myranda
Sale price₩117,385 Regular price₩234,770 -50%
XS S M
Sold out - 50% FARM RIO Top floreale con farfalle in tessuto applicate FARM RIO Top floreale con farfalle in tessuto applicate
Sale price₩165,210 Regular price₩330,420 -50%
XS S M
SS26 - 50% PINKO Top foulard rosa e arancione con logo PINKO Top foulard rosa e arancione con logo
Sale price₩108,690 Regular price₩217,380 -50%
UNI
SS26 - 20% S MAX MARA Top Furetto con strass marrone S MAX MARA Top Furetto con strass marrone
Sale price₩219,816 Regular price₩274,770 -20%
S M L
SS26 - 50% LIUJO Top giallo paglia in crochet LIUJO Top giallo paglia in crochet
Sale price₩112,168 Regular price₩224,335 -50%
S M L
SS26 - 50% ROTATE Top giallo senza maniche con zip ROTATE Top giallo senza maniche con zip
Sale price₩191,295 Regular price₩382,590 -50%
38 40 42
SS26 - 50% GANNI Top grigio con bottoni e scollo bardot GANNI Top grigio con bottoni e scollo bardot
Sale price₩347,808 Regular price₩695,615 -50%
36 38 40
Sold out - 50% MAISON MARGIELA Top grigio multicolor con dettagli argentati MAISON MARGIELA Top grigio multicolor con dettagli argentati
Sale price₩739,090 Regular price₩1,478,180 -50%
S M
Sold out - 50% ROTATE Top grigio senza maniche con foulard ROTATE Top grigio senza maniche con foulard
Sale price₩191,295 Regular price₩382,590 -50%
36 38 40
SS26 - 50% PINKO Top Halter 'Synchro' PINKO Top Halter 'Synchro'
Sale price₩108,690 Regular price₩217,380 -50%
UNI
Sold out - 50% PINKO Top halter 'Synchro' PINKO Top halter 'Synchro'
Sale price₩108,690 Regular price₩217,380 -50%
UNI
Sold out - 50% GANNI Top in cotone con stampa leopardata GANNI Top in cotone con stampa leopardata
Sale price₩91,300 Regular price₩182,600 -50%
S M
SS26 - 50% DIESEL Top in cotone elasticizzato bianco DIESEL Top in cotone elasticizzato bianco
Sale price₩73,910 Regular price₩147,820 -50%
S M L XL
SS26 - 50% SEMICOUTURE Top in cotone elasticizzato bianco con bottoni SEMICOUTURE Top in cotone elasticizzato bianco con bottoni
Sale price₩176,513 Regular price₩353,025 -50%
40 42 44
Sold out - 50% MARANT ETOILE Top in cotone marrone con stampa floreale MARANT ETOILE Top in cotone marrone con stampa floreale
Sale price₩239,118 Regular price₩478,235 -50%
36 38 40
Sold out - 50% SEMICOUTURE Top in cotone marrone effetti crochet SEMICOUTURE Top in cotone marrone effetti crochet
Sale price₩192,165 Regular price₩384,330 -50%
S M L
Sold out - 50% VERSACE JEANS COUTURE Top in cotone nero con fibbie oro VERSACE JEANS COUTURE Top in cotone nero con fibbie oro
Sale price₩186,948 Regular price₩373,895 -50%
XS S M
SS26 - 50% PESERICO Top in crochet a maglia larga bianco PESERICO Top in crochet a maglia larga bianco
Sale price₩256,508 Regular price₩513,015 -50%
42 44
SS26 - 50% FORTE FORTE Top in crochet bordeaux FORTE FORTE Top in crochet bordeaux
Sale price₩208,685 Regular price₩417,370 -50%
I II
SS26 - 50% GANNI Top in jeans GANNI Top in jeans
Sale price₩213,033 Regular price₩426,065 -50%
36 38
Sold out - 20% BRUNELLO CUCINELLI Top in lino bianco con strass BRUNELLO CUCINELLI Top in lino bianco con strass
Sale price₩1,530,348 Regular price₩1,912,935 -20%
XS S M L
SS26 - 50% PINKO Top in maglia "Morus" PINKO Top in maglia "Morus"
Sale price₩160,863 Regular price₩321,725 -50%
S M
Sold out - 50% ELEH Top in maglia a costine con scollo quadrato in tessuto bianco ELEH Top in maglia a costine con scollo quadrato in tessuto bianco
Sale price₩59,998 Regular price₩119,995 -50%
40 42 44 46
SS26 - 50% GANNI Top in maglia avorio GANNI Top in maglia avorio
Sale price₩260,855 Regular price₩521,710 -50%
S M
Sold out - 50% D EXTERIOR Top in maglia crochet bianca D EXTERIOR Top in maglia crochet bianca
Sale price₩185,208 Regular price₩370,415 -50%
S M
SS26 - 50% LIUJO Top in san gallo con rouches in vita LIUJO Top in san gallo con rouches in vita
Sale price₩112,168 Regular price₩224,335 -50%
40 42 44
SS26 - 50% RAQUEL DINIZ Top in seta con scollo halter RAQUEL DINIZ Top in seta con scollo halter
Sale price₩339,113 Regular price₩678,225 -50%
42 44
SS26 - 20% MAX MARA Top in seta morbido rosa con scollo a V MAX MARA Top in seta morbido rosa con scollo a V
Sale price₩876,472 Regular price₩1,095,590 -20%
S
Sold out - 50% ETRO Top in seta multicolore con stampa paisley ETRO Top in seta multicolore con stampa paisley
Sale price₩339,113 Regular price₩678,225 -50%
UNI
SS26 - 50% ALEXANDER McQUEEN Top in seta nera con scollo halter ALEXANDER McQUEEN Top in seta nera con scollo halter
Sale price₩1,208,628 Regular price₩2,417,255 -50%
40 42